August

 

Donnerstag

  1.  

09.00 Uhr

Fußpflege

Freitag

  1.  

08.30 Uhr
14.00 Uhr
18.00 Uhr

Gymnastik
Doppelkopf
Spielen

Samstag

  1.  

-

-

Sonntag

  1.  

14.00

Doppelkopfturnier

Montag

  1.  

14.00 Uhr

Mitgliederlotto

Dienstag

  1.  

09.00 Uhr und 18.00 Uhr
10.30 Uhr
13.00 Uhr
14.00 Uhr

Schach
Sozialberatung
Fußpflege
Tanzkreis

Mittwoch

  1.  

09.00 Uhr
10.00 Uhr
14.00 Uhr

Pilatis
Moja-Yoga
Landfrauen

Donnerstag

  1.  

09.00 Uhr

Fußpflege

Freitag

  1.  

08.30 Uhr
14.00 Uhr
18.00 Uhr

Gymnastik
Doppelkopf
Spielen

Samstag

  1.  

-

-

Sonntag

  1.  

-

-

Montag

  1.  

08.30 Uhr
18.00 Uhr

Stuhlgymnastik
Spielen

Dienstag

  1.  

09.00 Uhr und 18.00 Uhr
13.00 Uhr
14.00 Uhr

Schach
Fußpflege
Tanzkreis

Mittwoch

  1.  

09.00 Uhr
10.00 Uhr

Pilatis
Moja-Yoga

Donnerstag

  1.  

09.00 Uhr

Fußpflege

Freitag

  1.  

08.30 Uhr
14.00 Uhr
18.00 Uhr

Gymnastik
Doppelkopf
Spielen

Samstag

  1.  

-

 -

Sonntag

  1.  

-

-

Montag

  1.  

08.30 Uhr
14.00 Uhr
18.00 Uhr

Stuhlgymnastik
Mitgliederlotto
Spielen

Dienstag

  1.  

09.00 Uhr und 18.00 Uhr
13.00 Uhr
14.00 Uhr

Schach
Fußpflege
Tanzkreis

Mittwoch

  1.  

09.00 Uhr
10.00 Uhr
14.00 Uhr

Pilatis
Moja-Yoga
Landfrauen

Donnerstag

  1.  

09.00 Uhr

Fußpflege

Freitag

  1.  

08.30 Uhr
14.00 Uhr
18.00 Uhr

Gymnastik
Doppelkopf
Spielen

Samstag

  1.  

-

 -

Sonntag

  1.  

-

-

Montag

  1.  

08.30 Uhr
18.00 Uhr

Stuhlgymnastik
Spielen

Dienstag

  1.  

09.00 Uhr und 18.00 Uhr
13.00 Uhr
14.00 Uhr

Schach
Fußpflege
Tanzkreis

Mittwoch

  1.  

09.00 Uhr
10.00 Uhr

Pilatis
Moja-Yoga

Donnerstag

  1.  

09.00 Uhr

Fußpflege

Freitag

  1.  

08.30 Uhr
14.00 Uhr
18.00 Uhr

Gymnastik
Doppelkopf
Spielen

Samstag

  1.  

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Montag

  1.  

08.30 Uhr
14.00 Uhr
18.00 Uhr

Stuhlgymnastik
Mietgliederlotto
Spielen

Dienstag

  1.  

09.00 Uhr und 18.00 Uhr
13.00 Uhr
14.00 Uhr

Schach
Fußpflege
Tanzkreis

Mittwoch

  1.  

09.00 Uhr
10.00 Uhr
12.30 Uhr

Pilatis
Moja-Yoga
Wassergymnastik

Donnerstag

  1.  

Himmelfahrt

 

Freitag

  1.  

08.30 Uhr
14.00 Uhr
18.00 Uhr

Gymnastik
Doppelkopf
Spielen